суббота, 6 октября 2018 г.

Время реализации прогнозов и ожиданий

Приветствую всех, уважаемые читатели!
Ошибка многих новичков  - это постоянно следить за ценами акций в своем портфеле. У меня раньше  была аналогичная ошибка, еще был заставлен большим количеством мониторов. С годами очень сильно поменялся взгляд на всю торговлю. Кто-то скажет... "Андрей, полностью посвятил себя пассивному инвестированию". Скажу так, наверно стал более гибкий и стал думать на несколько лет вперед. Сейчас интересное и полезное время уходит на инвесторов, учеников и закрытую группу. 
Кто-то скажет уже поздно инвестировать, посмотрите как стоит дорого IMOEX. Еще одна ошибка, на рынок нужно смотреть через другую призму. С 2014 года, мы находимся в фазе инвестирования в акции. Поэтому не нужно медлить, так как Россия стоит на пороге большого экономического рывка. И когда он начнется, акции будут стоит значительно дороже. Это означает, что ваш путь до финансовой свободы станет очень длинным, если не сказать, непреодолимым...
Газпром, расписывать не буду.. уже много что сказано и показано в блоге, на семинарах и т.д. Скажу так, есть инвесторы которые сейчас хорошо обогатились... благодаря Газпрому. Главное, мы сделал и преодолели первую цель!
 

Хочу показать скрин ученика.. который понял что такое фондовый рынок. Самое главное, многие это мало понимают и совершают очень много дурных ошибок.
Как-то так на сегодня..
Всем хороших выходных!

Комментариев нет:

Отправить комментарий