суббота, 11 июля 2015 г.

Это должно быть на всегда, до самой старости

Приветствую всех, уважаемые читатели!
Прошлый пост "Перегруппировка в защитную стойку", отыграло свое ожидание.. можно сказать первая попытка отскока состоялась. Зато сколько получил писем в личку "Андрей, какой отскок.. вокруг паника, будем сыпаться дальше и многое другое".

Вот так действует паника толпы, особенно тем кто торгует на фондовом рынке. Раньше аналогично переживал эту ситуацию, только с годами научился постепенно отсеивал от себя разную дурную информацию. Самое сложное делать очистку от ненужных людей, которые достают тебя пустыми ненужными мыслями (это касается соц. сетей) Например, на facebookе у меня было более 500 непонятных друзей или знакомых. Все посты были завалены пустой политикой или какой успешный трейдер. Ну повезло кому-то импульсно с рынка или околорынка, заработать 600% или более за год. Потом все идет шаблонно через показ.. купили супер машину, мотоцикл, квартиру или сгоняли за границу. В наше время это могут позволить себе многие.. взять просто кредит. Только зачем всем доказывать.. я супер успешный трейдер! Поэтому сделал зачистку, убрал многих из разных контактов.. Кто-то скажет "ты просто завидуешь", спорить не буду на эту тему кто тут прав, у каждого свои тараканы в голове ;-)
Кто меня давно знает и читает.. видели как я почти все перепробовал и пощупал на этом фондовом рынке. Зато пришел к самому важному в этом деле.. комфортной торговле. Теперь осталось узнать самое главное в себе.. это должно быть на всегда, до самой старости.
На сегодня как-то так..
Всем хороших выходных!

Комментариев нет:

Отправить комментарий