пятница, 28 июня 2013 г.

Все уровни отработали..

Всем привет! 
В прошлый раз писал.. " бакс пробил зону баланса (отметил овалом), теперь можно спокойно искать сигналы на шорт". Когда есть план.. торговать гораздо проще. 26 июля, потихоньку набирал шорт 33450-33470, в зоне баланса (отметил кружком). Сегодня утром все откупил 33098. Продолжаю дольше шортить бакс. Главное, найти правильные точки входа. Например от скрытого уровня.. снова посыпались вниз (отметил стрелкой). Бар на шорт просто красивый.. 



Когда вы чего-то ждете, вы неосознанно провоцируете внутренний конфликт между положением здесь и сейчас, которое вас не устраивает, и мнимым будущим, оказаться в котором вы так мечтаете. В итоге вы теряете настоящее, немыслимо снижая тем самым качество своей жизни.
К примеру, многие мечтают разбогатеть. Но разбогатеть в будущем невозможно. Если человек ценит, осознает и полностью принимает свою нынешнюю реальность — ценит, осознает и принимает то, где он, кто он и чем занимается в данный момент, — если человек полностью принимает то, что у него есть, он чувствует благодарность за все это, за Бытие как таковое. Благодарность за миг Настоящего и полнота жизни в Сейчас — это и есть подлинное богатство. Оно не может появиться в будущем. Когда придет время, это богатство раскроется перед вами во всем своем великолепии.
Если вы недовольны своим нынешним положением, расстроены и даже разгневаны тем, что вам чего-то не хватает, то ваши эмоции, конечно, могут стать хорошим стимулом. Но даже когда на банковском счете у вас будут миллионы, ощущение нехватки не исчезнет; вы и дальше будете чувствовать, что не смогли реализовать себя.
Э.Толле

Комментариев нет:

Отправить комментарий