воскресенье, 14 июня 2015 г.

Можно сказать, что начало положено..

Приветствую всех, уважаемые читатели!
На фондовом рынке идет затухания дивидендного настроя .. можно сказать через две недели закончится время всех отсечек. Рынок дает по возможности хорошо заработать. Правда, гнаться за большими процентами.. это опасно для своего здоровье. Лучше всегда и понемногу.. чем сразу и много. Удивляюсь когда кто-то пишет или говорит.. я заработал 300 - 600% или более. Спрашивается, какой тогда у них риск на сделку.. может они просто хотят самоутверждение перед обществом. Что-то я не верю таким трейдерам.. наверно они великие сказочники )) 
Как сказал один хороший человек.. "Главное в биржевой игре на деньги - не проиграть своё достоинство". - Сергей Азарин. 
Многие думают.. такие терминалы как Маркетдельта и Атас.. это великая штука большого профита. Все это глубокое заблуждение. Все идет от простого.. многие проходят мимо простой системы.
Ладно, отложим всю философию в сторону.. 
Сейчас на рынке проходит много интересных идей.. кто сейчас торгует по моей системе, должен понимает что и как торговать. Главное всем найти свой комфорт.. старайтесь его найти сразу, тогда прозрение приходит гораздо быстрей. 
Кратко за рынок.. индекс РТС нащупал комфортную зону 916 - 908. Было хорошие время для закупа лонговых позиций по фьючам RI. Теперь настает время выжидания.. все цели выложил на скрине. 
Всем удачи и хороших выходных!




Комментариев нет:

Отправить комментарий