понедельник, 27 мая 2013 г.

Реальная динамика спроса и предложения

Всем привет! Первый торговый день.. точно рассчитанный план, дает положительный результат.
С утра прокатились от лонга 31400 руб. (отметил квадратом) уровень покупок.. все сдал выше 31470 руб.

Заметил, многие хотят понять.. все и сразу. 
Но, изучение глубины рынка это долгий путь. 
У меня ушло более года, пока все это изучал.. писал у себя в блоге, только мыли и сигналы по индикатору Ишимоку. Как только понял что стал понимать.. отдал в свободное плавание свой файлик "светофор - ишимоку".
Теперь слово ХАН и Ишимоку, в прошлом.. 
Многие спрашивают как начать..
Существуют два подхода по развитию навыков поглощения информации.. Например, можно попробовать вывести на экран компьютера как можно больше информации и смотреть на неё, надеясь, что она дойдёт до сознания. Или попробовать другой способ.. смотреть на маленькое количество информации, то есть учиться постепенно. Первоначально сосредоточиться на определенных аспектах данных, а затем добавлять больше информации, после того, как вы освоитесь с текущей. 
Мой опыт показывает, что, если вы возьметесь через малое количество, то вы будете двигаться вперед гораздо быстрее, чем, если вы попытаетесь сразу усвоить всё с самого начала. А так, зародится большая каша в голове.. вот поэтому у меня ушло более года на понимание.
Главное, понять что рынок являются четырёхсторонним аукционом. Есть кучка людей, которые работают на рынке с помощью маркет ордеров. А также люди, которые работают с помощью лимитных ордеров. Для сделки всегда должны быть две стороны - покупатель и продавец. Дальше идет глубокое изучение всего познания..
Будут вопросы пишите..
Сегодня, была еще одна красивая сделка (лонг), от "скрытого уровня". Покупка РИ от уровня 137720 (отметил стрелкой). 

Этот пост пишу для тех кто в чете.. Хочу сказать, есть теперь первый человек Евгений. Кто понимает меня, точней только стал понимать.. Думаю, нас будет больше.. время все покажет.

Пути к счастью нет: 
Счастье - это путь. 
~ Гаутама Будда

Комментариев нет:

Отправить комментарий