суббота, 16 февраля 2019 г.

Формула успеха

Приветствую всех, уважаемые читатели!
Прошла еще одна торговая неделя, думаю многим она показала, что рынок всегда прав. Обсуждать куда и сколько на этом можно заработать, для меня все это в прошлом. Когда человек приходит на фондовый рынок или в мир долговых инвестиций... он должен понять одну вещь. Сумма, которую мы вкладываем, часто имеет значение больше, чем прибыль, которую мы зарабатываем. Наша норма сбережений в значительной степени находится под нашим контролем, в то время как возврат инвестиций в значительной степени находится вне нашего контроля. Нужно просто сфокусироваться на своем образе жизни и позволить своим инвестициям делать то, что они могут сами. Вот только тогда фондовый рынок и инвестиции станут вашим верным другом!
Продолжаю дальше наращивать и управлять своим инвестиционными фондами. Основной фонд состоит из акций и ETF.

Второй инвестиционный фонд, состоит только из ETF. По динамике хорошо видно инвестируя в ETF, инвестиции вероятно будут плавно переходить к более высоким ценам.

Хочу дать маленький совет... инвестируйте рано, вкладывайте деньги часто и осознайте, что падение рынка - это просто возможность инвестировать по более низким ценам.
Как-то так на сегодня.
Если будут какие вопросы, пишите в личку.
Всем удачи и хороших инвестиций.
Предупреждение. Приведенная информация в статье, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий