четверг, 12 июля 2018 г.

Начните свой путь к финансовой независимости

Приветствую всех, уважаемые читатели!
В начале своей карьеры на фондовом рынке.. я делал много глупых сделок. Тогда у меня не было единой философии инвестиций. Когда появилась семья, произошло многое.. больше стал склоняться к инвестициям. После десятилетия чтения книг и общения с умными людьми. Пришел к выводу, что умный инвестор должен.. начать рано. Проще сказать..объем капитала, который вы начинаете, не так важен, как начинать рано. Вот поэтому, когда родилась дочка.. я стал инвестировать в ее будущие. Это финансовый результат на данный момент..
Как достичь такого прогресса..

  • Будьте проще в своих инвестициях. Большинство людей делают инвестирование далеко слишком сложным. Не нужно угадывать, какие акции будут превосходить рынок. Для среднего человека гораздо проще и выгоднее просто покупать индексные фонды через ETF.
  •  Важно автоматизировать хорошее поведение, чтобы вы не расслабили себя. Я рекомендую создать ежемесячный перевод с вашего текущего счета на ваш инвестиционный счет. Сделайте авто платеж с банковского счета на брокерский счет.
  • Игнорируйте всех. Вы можете подумать, что умный инвестор обращает внимание на ежедневные финансовые новости. Но вы ошибаетесь. Умные инвесторы игнорируют рынок. Если вы инвестируете в долговое будущие, сегодняшние финансовые новости в основном неактуальны. Принимайте решения, основанные на ваших личных финансовых целях, а не на том, подскочил ли рынок сегодня.

Вот  как-то так на сегодня..




Комментариев нет:

Отправить комментарий