вторник, 22 мая 2018 г.

Красота финансового решения

Приветствую всех, уважаемые читатели!
Пока наш рынок думает куда пойти.. при этом уже давно сформированы портфели на российском рынке. Остается только ждать.. как поведут себя акции к отсечки. Потом придет время дивидендов, настанут новые думки.. куда вложиться. 
Помните еще в том году писал.. что плавно перевожу всех своих инвесторов.. на иностранные акции и ETF. Вчера по многим портфелям прикрыл ETF на глобальные природные ресурсы.. Закрыл позиции по трем инструментам IGE, GNR и GUNR. Потихоньку набирал с лета 2017 года.. доход в среднем составил более 20% в валюте. Сейчас, цена находиться в верхнем балансе.. поэтому и принял тактическое решение. Настает время грамотной ребалансировки, плавный переход на потребителей.. это уже будет другая история.
Всем своим подписчикам.. советую выбрать долгосрочную стратегию инвестирования. Разумеется, я понимаю, многие после спекуляций потеряли мотивацию. Однако красота финансового решения - это сила сложных интересов. Правильное принятое решения сегодня может отразиться на всю вашу жизнь. Когда вы сомневаетесь, просто нацельтесь на первом этапе.. на мелкие цели. Как только вы начнете правильно понимать финансовый рынок. Ваши позитивные изменения, в вашем личном финансовом ландшафте.. будут огромной мотивацией для продолжения инвестирования. Поверьте.. я сам прошел этот этап, наступая на многие грабли. Если вы сделаете все правильно, через энное время.. оглянетесь назад. Вам будет трудно узнать себя.. может даже сами себе скажите спасибо.
Если будут какие сложности.. на первом этапе, пишите в личку.. постараюсь помочь
Как-то так на сегодня..

Комментариев нет: