четверг, 23 ноября 2017 г.

Консультации

Приветствую всех, уважаемые читатели!
Очередной пост по золоту.. 
ETF (GDX) кто-то красиво, грамотно все скупает от уровня. Вроде вырисовывается новый проект движения на 2018 г. Если все пойдет по плану.. возможно первые цели будут 26 - 27. Хочу сказать.. кто-то грамотно от уровня вливает пятый раз свежий приток денег..
На срочном рынке фьючерсов.. сегодня красиво наказали "поздних шортистов" (отметил стрелкой). Я просто душой чувствую.. как сегодня много народу торговала в короткую. Причина одна.. просто многие торгуют шаблонно, применяют узкое понимание рынка.  
Главная новость!
Данному ресурсу уже много лет.. за это время создалась большая группа подписчиков. Кто-то просит сделать подробность по постам, кто-то просит писать чаще свои идеи по рынку. Да, все это возможно.. только для этого нужна мотивация. Поэтому решил создать закрытый платный инвестиционный клуб. "Разумный инвестор". Возможно кто-то скажет.. ну вот и многое другое. Зато отсеются лишние и будет качественный клуб по интересу. Вся информация размещена в рубрике "Консультации". Все вопросы пишите лично в контакты  

А так.. блог будет продолжать существовать. Возможно иногда раз в месяц или в квартал буду выкладывать свои идеи и мысли по рынку. Если вам нужна на этом пути особая персональная поддержка - принимайте мои условия. Если вы справляетесь сами.. от чистого сердца желаю Вам удачи в инвестициях и всех благ в жизни!