понедельник, 6 февраля 2017 г.

Глобальный закуп

Приветствую всех, уважаемые читатели!
Ну вот.. набрал в свой портфель USDRUB, прикупил сегодня ниже 58.7. Что теперь делать.. кто-то будет держать и ждать своего счастья, когда цена пойдет на уровень своих целей. Я поступил еще проще.. прикупил акций COCA-COLA ( средняя цена покупки 41.2) Если посмотреть на скрин.. цена пришла в комфортный уровень инвестиций. 
Если цена пойдет на 38, там буду добавлять.. цели район 45.
Следующий актив GREECE ETF, для меня это долговая покупка (лонг 7.7).Можно сказать идея инвестирования для терпеливых. Жду возврата к точки вращения 8.9, цели ожидания за 12. Докупать буду только ниже 6.4 - 5.6
За весь 2017 г. грекам необходимо отдать кредиторам 25,1 млрд. евро. Пик выплат приходится на первые 7 месяцев. В марте страна должна перечислить 4,7 млрд. евро, а в июле 8,3 млрд. и именно его все боятся. Посмотрим, как удержат данную поддержку.. 
Я не знаю, что может послужить причиной для возвращения интереса инвесторов к Греции. Пока вся надежда.. на наличие глобального риск-аппетита крупного игрока. Поэтому весь риск беру на себя.. в долговом ожидание.Вся идея зародилась от межрыночного анализа.. 
Сегодня прикупил еще Газпрома (144 руб)
На сегодня как-то так..
Всем удачи!



Комментариев нет:

Отправить комментарий