вторник, 18 октября 2016 г.

Газпром

Приветствую всех, уважаемые читатели!
Пока рынок выпиливает тишину.. настает интересное время для спекулянтов. Газпром пока удерживает уровень поддержки.. Реакции нет на данном уровне, вот только что-то зашевелились на срочном рынке (отметил стрелкой). Поэтому снова захожу в лонг 135.6 руб, цели в зоне 139 - 139.8 руб

Прочитал тут интересную мысль за срочный рынок.. думаю в этом есть определенная правда))
"Не стоит начинать с вопроса "КАК торговать фьючерсами". Самый наипервейший вопрос, на который нужно ответить, это "НУЖНО ли вам торговать фьючерсами". Ключевой момент во фьючерсной торговле- это возможность рисковать определенной суммой денег, потеря которой не скажется на вашем стиле жизни отрицательно. Чтобы оценить свою готовность в этом плане, есть тест, который реально покажет вам, готовы ли вы, эмоционально и финансово, к фьючерсной торговле. 
Итак.
Шаг 1. Пойдите в банк в ветреный день. 
Шаг 2. Снимите со счета не менее 10 тысяч долларов. 
Шаг 3.  Выйдя на улицу, начните обеими руками разбрасывать эти деньги в разные стороны. 
Шаг 4. После того, как все деньги унесло ветром, вернитесь домой, сядьте на свой любимый диван и спокойно произнесите, "Блин, вот это было тупо. Не надо было мне этого делать"
Шаг 5. Вернитесь к своей обычной жизни. 
Если вы можете произвести эти действия в реальности, вы прошли испытание и вы готовы, эмоционально и финансово, к фьючерсной торговле." 

Комментариев нет:

Отправить комментарий