понедельник, 16 июня 2014 г.

Мысли по еврику

Всем привет!
Понедельник день тяжелый, после выходных трудно иногда торговать. Думал пойдем ниже.. еврик снова нащупал поддержку в районе 1.3520. Дождавшись сигнала в лонг, прикупил - 1.3540 (отметил стрелкой).

Сегодня вышли важные данные ИПЦ, проценты остались на прежнем уровне 0.5%. Осталось дождаться подтверждения.. будет интересно посмотреть, что будет в следующем месяце по инфляции. Как цена на все это отреагирует.. после снижения процентной ставки ЕЦБ. Пока все мысли, что пойдем выше.. по графикам видно, что цена пытается оторваться от 1.35. Если посмотреть что сейчас происходит, то можно сказать, что кто-то скинул часть своих позиций в районе 1.3585. Тоже пришлось малость подстраховаться, закрыл половину лонгов.. на данном уровне. Теперь у нас вырисовывается поддержка 1.3540 и сопротивление 1.3585. Время ждать.. куда пойдем.
Всем удачных торгов!
Потихоньку начинаю привыкать торговать по двум терминалам.. каждый открывает свой взгляд на трейдинг. Правда у каждого есть свои плюсы и минусы.. вместе они удачно добавляют друг друга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий