четверг, 6 сентября 2012 г.

Наша задача в том, чтобы спокойно, не торопясь.. заработать!

Добрый вечер! Какой сегодня насыщенный торговый день, на душе приятно от Лонговых сделок.
С утра понял.. что на ФР, сегодня и завтра будет полно разных новостей, так что скучать будет некогда, а значит пора выводить в бой робота. Про робота кратко..от торгует лучше меня))
Сегодня хочу показать паттерны, от которых бывают сигналы. Ишимушники, давайте повторим урок;-)
Урок первый..
РИ 60 мин, цена пробили эталонную лини, последовал сигнал.(стрелка 1). Сказать проще, все что после коснется облаков - это сигнал в лонг, он последовал один раз (стрелка 2). На данный момент, даем прибыли увеличивать профит.. любой профит нужно уважать и понимать. Значит нужно его разделять на два стопа.. один за параболиком, другой за эталонной (стрелка 3). Вопрос Ишимушникам, где у меня был сигнал на покупку?


Урок второй..
Фьючер газпрома 60 мин. Вчера через систему СМИ, наводили ужасы по Газпрому. Грамотный трейдер должен понимать и фильтровать все эти новости. С утра был первый сигнал, положительный бар с объемом (стрелка 1), здесь купил первую партию.. Второй сигнал прошел по "светофору" (стрелка 2). Третий сигнал пробой эталонной линии (стрелка 3). За сегодняшний день, совершил три покупки в Лонг.. Вопрос Ишимушникам, где сейчас должен стоять стоп?


Вчера, после продажи Еврика по 1.2555, цена ушла выше.. При пробое 1.2585, еврик, поимел опорную точку у медведей. Значит - скоро ждем выход из флета с прицелом на 1.2750 - 1.2800. В прошлом блоге, я давал Вам сайт.. где смотреть уровни. Смотрим, уровень 1.2575, был идеальный сигнал для Лонга.


Сам прикупил 1.2585, скинул часть на вечерке 1.2630. Завтра буду смотреть и думать..
А сегодня отдыхать и радоваться ударному дню!
Жду ответов..

Комментариев нет:

Отправить комментарий